ID-Beauftragte Personen der LG 10


Bezirk A

Konrad Siegler
Hauptstr. 50
67378 Zeiskam
Tel. privat: 06347 / 6856

Zuständig für die Ortsgruppen:

Annweiler, Bellheim, Bundenthal, Haßloch, Herxheim, Hochstadt, Iggelheim, Kandel, Landau, Neustadt/Wstr., Offenbach-Queich, Römerberg, Schifferstadt, Speyer, Völkersweiler


Bezirk A - Vertretung 

Claudia Fischer

Mail: claudiafischer.dsh@web.de


Bezirk B

Claudia Fischer

Mail: claudiafischer.dsh@web.de

Zuständig für die Ortsgruppen:

Bad Dürkheim,Kallstadt, Kirchheim, Ludwigshafen, Maxdorf, Maxdorf/Umgebung, Mutterstadt, Mörsch, Oggersheim, Rödersheim, Studernheim, Weidenthal, Weisenheim am Sand


Bezirk B - Vertretung

Herr Konrad Siegler
Hauptstr. 50
67378 Zeiskam
Tel. privat: 06347 / 6856


Bezirk C

Anita Finkenauer
Alzeyer Str. 16
55234 Wahlheim

E-Mail pharaonen2000@aol.com

Zuständig für die Ortsgruppen:

Eisenberg-Kerzenheim, Gimbsheim, Grünstadt, Westhofen, Wonnegau, Worms


Bezirk D

Wolfgang Hessinger
In der Brunnenwiese 9
55288 Armsheim
Tel. privat: 06734 / 1372

Zuständig für die Ortsgruppen:

Alzey, Heidesheim, Ingelheim, Mainz, Mainz-Finthen, Norheim, Oppenheim, Rheinböllen, Schimsheim, Undenheim, Wöllstein


Bezirk E

Hans-Walter Hager
Raiffeisenstr. 2
67700 Heimkirchen
Tel. privat: 06363 / 891
E-Mail: hw-hager@outlook.de

Zuständig für die Ortsgruppen:

Altenglan, Bann, Bechhofen, Dittweiler, Donnersberg, Erfenbach, Geiselberg, Hefersweiler, Hütschenhausen, Ixheim, Käshofen, Kaiserslautern, Kübelberg, Lauterecken, Linden, Mehlingen, Olsbrücken, Otterbach, Otterberg, Pirmasens, Ramstein, Rieschweiler, Rockenhausen, Rodalben, Schopp, St. Julian, Trippstadt, Waldfischbach, Weilerbach, Windsberg, Winnweiler, Zweibrücken


Bezirk G

Sonja Götz
Römerstr. 100
54316 Holzerath
Mobil: 0151 / 212 300 84

Zuständig für die Ortsgruppen:

Arzfeld, Badem, Bollendorf, Gerolstein, Hermeskeil, Hunsrück, Kell, Kempfeld, Lutzerath, Piesport, Sirzenich, Thiergarten, Trier-Porta, Wittlich


Bezirk G - Vertretung

Lena Nickels
Haupstr. 52
54413 Gusenburg
Mobil: 0174 / 979 11 93
Mail: len93@web.de


Bezirk H

Yvonne Voortman
Emser Straße 70
56132 Becheln
Telefon: 02603 / 604 95 94
Mobil: 0163 / 260 27 07
Mail: aura1978@gmx.net

Zuständig für die Ortsgruppen:

Aubachtal, Bassenheim, Bendorf, Heimbach-Weis, Kesselheim, Kesselinger-Tal, Koblenz, Maifeld, Mayen, Miesenheim, Nickenich, Niederbieber, Ochtendung, Rhein-Ahr-Sinzig, Stadion-Andernach


Bezirk I

Cornelia Steup
Hachenburger Str. 5
56470 Bad Marienberg
Tel. privat: 02661 / 49 42
Fax privat: 02661 / 206 416
Mobil: 0171 / 463 85 89
Mail: hwsteup@bauleistungsbuero.de

Zuständig für die Ortsgruppen:

Altenkirchen, Asdorftal, Betzdorf, Bitzen-Heuzert, Opperzau, Siegtal, Unnau,Weitefeld


Bezirk I - Vertretung

Dr. Katja Höhne
Kölner Str. 13 A
57635 Weyerbusch
Mail: hoehne.katja@t-online.de


Bezirk K

Anita Kunkler
Gartenstr. 8
56379 Hömberg
Tel. privat: 02604 / 944 86 25
Mobil: 0157 / 725 943 03
E-Mail von-der-hohl@hotmail.de

Zuständig für die Ortsgruppen:

Altenbergerhof, Diez, Ebernhahn, Großmaischeid, Holzbachtal, Hundsangen, Höhr-Grenzhausen, Kaden, Lahnstein, Mallendarer Berg, Montabaur, Nassau, Nastätten, Selters, Wirges